Могу ли я рассчитывать на звание Ветерана труда, если есть диплом министерства лесной промышленности?

В 1987 году по итогам года я была награждена дипломом Победитель соцсоревнования производственного объединения лесопромышленный комплекс в г.Усть-Илимске.Подписан диплом 4 подписями, заверен печатью завода \, где я работала.А в интернете я вычитала, что граждане, которые в советское время награждали званием Победитель соцсоревнования могут рассчитывать на звание Ветеран труда, т.к. награждение от имени министерства и ЦК профсоюза производилось совместными решениями местных профсоюзов и администрации предприятия.

, Иванова Светлана Рэмовна, г. Яровое
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

ФЗ «О ветеранах» Статья 7 этого документа определяет две категории людей, которые могут быть ветеранами труда:

Граждане, одновременно соответствующие двум критериям:
наличие государственных наград (медали, ордена, почётные звания) и ведомственных знаков, подтверждающих их отличие в труде;
наличие трудового стажа, достаточного для пенсии по старости или за выслугу лет.