Как получить жилищную субсидию по переселению из РКС, если мне 79 лет и я получила инвалидность?

C 1998 года стою на очереди пенсионеров, на получение Жилищных субсидий по переселению с районов приравненных к крайнему северу .

В 2014 году получила инвалидность 2 группы. Сказали, что могут перевести в очередь инвалидов, но только 2014 годом. Мне 79 лет .

, наталья, г. Иркутск
Юлия Панова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Сформулируйте пожалуйста вопрос.