Куда обращаться, чтобы заключить договор соцнайма в городе Ростове?

Имеется Постановление Администрации сельского поселения о принятии на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обращаться чтобы заключить договор соц найма в г.Ростове и имею ли я на это право? Какие условия соц найма? Имеется Постановление Администрации сельского поселения о принятии на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении.
Наталья

Добрый день!

Если вы уже поставлены на очередь по получению социального жилья, то вам нужно узнать под каким номером по очереди вы находитесь и следить как будет продвигаться очередь. Вам должны предоставить жильё по норме предоставления (которая утверждена в вашем городе) на каждого члена семьи, вопросы по поводу получения социального жилья нужно решать в местной администрации.