Не знал об акцепте банком в течении 2 лет

В начале 14-го года в банке подписал Предложение на заключение кредитного договора. По условиям договора акцептом является зачисление денег на счет. Я спросил - как я узнаю о зачислении денег, мне сказали что придет смс и письмо с уведомлением. Это условие есть и в Предложении о заключении договора.

Смс не приходило и письма не было. Я подумал что в кредите отказали.

Прошло два года, банк, как выяснилось, открыл счет, положил на него деньги и снимал их два года. Теперь деньги на счете закончились и пришло письмо о просрочке оплаты. Как быть? Я кредитом не пользовался.

, Руслан, г. Туймазы
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Запросите у банка реестр отправки письма с уведомлением. Оно должно быть в вашем кредитном досье. А если банк ничего не предоставит, смело обращайтесь в суд РФ.