Сколько писать поврежденных ТС в европротоколе при незначительном ударе?

добрый вечер,вопрос авария,оформляем по европротоколу,незначительный удар,у меня поврежден бампер и крыло,у него ничего,сколько писать в протоколе колличество поврежденных ТС?

, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Пишите, что одно. Укажите все повреждения.

Также в течении 5 дней, вы должны сообщить о дтп в страховую и предоставить копию европротокола.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Если у вас повреждено 1 ТС, то и заявлять необходимо только 1 ТС с описанием всех повреждений.