Где и у кого можно узнать точные даты получения патентов на работу гражданину Армении за 10 лет?

Доброго вам времени суток!

Я гр.Армении,работал в России почти 10 лет легально.

Каждый год делал патент на работу и трудовой договор.

Мне нужны точные даты за последние 10 лет о получение патентов.

Где и у кого можно узнать?

С уважением,

Сережаевич Арутюн Восканян

, Арутюн, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Арутюн, добрый день.
Попробуйте обратиться с соответствующим запросом в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ. Отправить запрос можно через сайт https://мвд.рф/request_main