Как признать недействительным сфальсифицированное удостоверение комиссии по трудовым спорам?

Добрый день! Ситуация следующая: Юридическое лицо №1 имеет задолженность перед другим юридическим лицом №2. ЮЛ №2 подает исковое заявление в суд на ЮЛ №1 + заявление о наложении обеспечительных мер (арест денежных средств в сумме 500 000 на расчетном счете - размер задолженности). Суд выносит определение и удовлетворяет заявление об обеспечительных мерах.ЮЛ №1 делает следующее:Что бы снять деньги арестованные на расчетном счете делает фиктивные удостоверения комиссии по трудовым спорам по фиктивной задолженности по заработной плате перед подконтрольными сотрудниками (ранее сотрудники не были трудоустроены). Далее сотрудники идут в банк и пытаются их предъявить (з/п - относиться к требованиям второй очереди, а обеспечительные меры наложены на основании требований относящийся к требованиям - третей очереди) для того что бы взыскать из.Вопрос в следующем как признать данные удостоверения недействительными? (необходимо законодательное обоснование и судебная практика)

, Владислав, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Владислав, это возможно только в процедурах банкротства организации должника.

В иных случаях кредитор ограничен.