Единовременная выплата на приобритение жилья

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Мой муж работает сотрудником полиции 8 лет+ 2 года службы армии, входит ли срок службы в армии в стаж работы в органах?,своего жилья у нас в собственности нет, оба прописаны у родителей.Можем ли мы рассчитывать на денежную компенсацию на приобретение собственного жилья?

, Наталия, г. Орск
Ольга Степанова
Юрист

Наталия, согласно закона и другим правовым актам в стаж службы (выслугу) сотрудника полиции включается служба в армии.