Служебное жильё

здравствуйте!у меня такой вопрос.я служу по контракту 10 лет и получила служебную квартиру,в ней прописана я и моя дочка 2х лет,с нами живёт бабушка(моя мать),но не прописаная в квартире и не имеющего вообще своего жилья,можно вот узнать,если вдруг по случаю моей смерти,моя мать и дочь останутся на улице? или нет.

, эльмира, г. Нижний Новгород
Ольга Степанова
Юрист

Эльмира, ознакомьтесь со ст.24 ФЗ «О статусе военнослужащих ( Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133509

эльмира
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо большое!