Как написать ходатайство о согласии потерпевшей на УДО осужденного?

Здравствуйте. Мне нужен образец ходатайства о согласии потерпевшей на Удо.У моего сына подходит Удо.Я говорила с потерпевшей,она не против.Я могу сома написать это хадотайство и что для этого нужно?Спасибо.

, наталия, г. Новоуральск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Пишите в суд который будет рассматривать, сделайте упор на полное возмещение ущерба и примирение., также фразу что не возражает против применения УДО к осужденному такому то В остальном определенных требований нет
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
См. комментарии к статье 79 УК РФ
Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 432-ФЗ в часть 1 статьи 79 внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции
1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.
4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения. В отношении осужденного, страдающего расстройством сексуального предпочтения (педофилией), не исключающим вменяемости, и совершившего в возрасте старше восемнадцати лет преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, суд также учитывает применение к осужденному принудительных мер медицинского характера, его отношение к лечению и результаты судебно-психиатрической экспертизы