Какая печать должна стоять на справке-вызове студента заочного отделения?

Работаю в структуре МЧС. Заочно обучаюсь в государственном университете на бесплатной основе. В отделе кадров на работе требуют, чтобы на справке-вызове была обязательно гербовая печать (там стоит обычная вузовская печать), иначе в "ученический" отпуск отпускать отказываются. В ВУЗе гербовую печать ставить отказываются, говорят, что на данную справку такая печать не ставится. Подскажите, кто прав, и какие мои дальнейшие действия?

, Константин, г. Киров
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Гербовая печать образовательного учреждения обязательна на документах об образовании. На справке вызове может быть любая печать как гербовая так и вузовская, данный вопрос в законе не отражон.