На каком основании отменена выплата Ветерану труда, если адрес не менялся и задолженностей нет?

Здравствуйте!Я ветеран труда и в декабре не получила выплаты, как сказали в МФЦ что это из-за перепрописки (была временная на 3 года и до истечения этого срока прописалась по этому же адресу) Все платежи вовремя, задолжностей никогда не было. Законна ли отмена выплат?

, Нина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В вашем случае выплаты не отменены, а приостановлены до получения сведений органами ПФР о Вашей регистрации. Вам необходимо написать заявление о возобновлении выплат, приложив копию регистрации по указанному адресу. Сумма будет выплачена в полном объеме.