Что делать, если полиция отказала возбуждать уголовное дело в отношение должника?

Здравствуйте в полицию обращался с заявлением на должника они вели дела в отношении должника более 5 месяцев с момента обращения мною.Сегодня мне пришло письмо об отказе о возбуждении уголовного дела ,назвали причину отказа-отсутствие состава преступления .Подскажите куда лучше обратится с обжалованием данного решения и есть ли шансы вернуть деньги

, Валерий, г. Таганрог
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Вы имеете право обжаловать данное постановление прокурору. О шансах вернуть деньги говорить сложно не зная всех обстоятельств произошедшего.