Возможно заключение гос контракта на сумму меньшую, чем указана в извещении о закупки в рамках 10%?

Сумма по смете на работы уменьшилась, в извещение были внесены изменения, но на ведение авторского надзора за работами сумму в извещении не уменьшали, сейчас это не представляется возможным.

, Петр, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, вы можете заключить контракт по цене, предложенной победителем, а после заключения контракта уменьшить его цену по соглашению сторон.