Требовать ли от застройщика изменения АПП, если был указан неполный адрес?

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. При присвоении адреса нашему дому в постановлении был указан неполный адрес. АПП был подписан, а затем в постановление внесли изменения с написанием корректного адреса. Документы на получение собственности еще не подавали. Какие наши дальнейшие действия? Требовать от застройщика изменения апп или что то другое?

, Александра, г. Самара
Татьяна Друченко
Юридическая компания "Юридическая компания №1"

В данном случае вы можете заключить дополнительное соглашение к акту приема передачи, в котором будет содержаться информация об изменении адреса и приложить копию документов подтверждающих данный акт, на регистрацию права собственности будете подавать все эти дукументы. однако можно обратиться к застройщику с просьбой переподписать акт приема передачи с исправлениями, раз ошибка допущена по их вине, они должны предпринять меры для их устранения, но спорить не стоит, т.к. вы сами подписали акт, а згачит согласились со всеми пунктами