Обжалование обвинения в употреблении наркотиков, если результаты медицинского теста сфабрикованы

Рано утром 03.06.2016 в г. Тверь поехал отдавать автомобиль родителям, на котором ездил на похороны в Ярославль, Отец должен был отвезти маму и мою дочь в Аэропорт в Москву., по пути должен заехать к коллеги моей мамы, забрать ноутбук, в частном секторе, Она живет на улице перпендикулярно расположенной основной по которой я ехал, Я там никогда небыл, Адрес есть, найду, Я решил что, надо повернуть направо, но ошибся, нумерация не с это стороны, развернуться на узкой улочке не удобно, а пару домов перекресток, на котором повернул налево и увидел удобную широкую обочину, остановился, заглушил мотор, достал смартфон, и стал загружать навигатор, ну что б уж точно, не крутиться. Сижу смотрю в экран, вбиваю адрес, тут на дороге останавливается автомобиль с мигалкой, выходит в форме сотрудника мвд вооруженный человек, стучит мне в окно, я опускаю стекло, он спрашивает документы, Я впервые оплошал, он не представился, значка нет , да и мне до него, и так на нервах трое суток, Я ничего не нарушал, документы в порядке, после трассы машину помыл, , единственное мусор из упаковки продукции фасфуда, то что ел я в дороге приготовил выбросить возле родитей дома, в контейнер.Достаю документы, из сумочки, он загляды\вает в нее и и увидел там два целофановыхх пакетика с ромашкой, спрашивает что это, говорю ромашка, дочь болеет, горло полоскает, осталось пару раз , сейчас утром проснется, мамка просила, что ей всю пачку не покупать, остатки эти заварит....и тут началось.... Это оказались сотрудники ОВО, обвинение, хамство угрозы, это было что то, перевернули весьь салон машины, багажник, угроржали в тюрьме сгноить, а потом просто довели чуть ли не до истерики, такого я не когда в свой адрес никогда не слышал, отобрали телефон, начал в нем лазить, что искать, вытащил карту памятис моими файлами, фотографиями. А потом просто стал вымогать деньги и тогда меня отпустят. Иначе сейчас позвонит и приедут машину разрежут, а меня лет на 12 в тюрьму посадят. Представляете мое состояние , похронив близхкого мне человека, наркоманов, наркоторговцем и т.д., обозвали, и ещё машина то не моя, а родителей который ждут, в аэропорт ехать надо, а меня телефон отобрали, что со мной где я. Сейчас напишем что не адекватный, да ты такой сякой, Вызвали сотрудника lgc/ Я никогда в жизни так не радовался его приезду. Я сел к ним в машину и боялся выходить, Подул в трубку. Все по нулям. и сотрудник ово сказал он не адекватный вези в наркодиспансер. Я говорю поехали не вопрос. приехали, взяли прбы мочи, все пописаные тесты морфин, героие и тд. ничего не показало, и только в уже уходить, одно палочка стала слегка розовой, и что это спросил я, загрязнение что вроде того, лекарства какие нибудь пил, я говорю конечно, с с конца мая по середину июля сижу на сильных антигистаминных препаратах, гипертоник, участковому врачу раньше таблицы с показанеиями давления носил, сейчас вес сбросил,получше стало, меньше недели назад, отек квинке был, вообще думал все, а сегодня ночью, после 12, так плохо, было, давление померял а у меня 80\40 это смерть для меня, да опять панкриати обострился с больницы недавно, на папавирине сижу, спазмы снимаю. Сотрудник ДПС дал позвонить родителям, они рядом с нгаркодиспасером живут, а меня повезли и передали в РОВД. Сделали экпертизу, естественно ромашка, все норм. В конце декабря звонок, а вы в курсе что у вас амфетамин нашли, я говорю вы что с ума сошли, вызвали, в зубы дело дали , род новый год 29.12, а Сегодня суд. В анализе мочи написано что амфетамин, да это бред просто бред. И следователь утверждает что очень долго такой анализ делают и ознакомили с делом, а за уши притянуто, что делать не знаю, через 9 часов суд, Играть на том что когда подъехали машина не куда не ехала, и разыгрывать карту что с экспертизой не все правильно. Отстранения от управления у меня не было и нет

Отпечатки пальцев зачем сняти, не поймуСвидетелей у меня нет что вымагали деньги, да я забыл об этом.

, Евгений, г. Тверь
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгений.

В Вашем деле очень много нюансов, нужно реально знакомиться с материалами дела.

Отстранение от управления транспортным средством могли не производить, так как не было оснований на тот момент.

Рекомендую Вам найти юриста для представления интересов вживую.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
4. Утратил силу с 1 июля 2015 года. — Федеральный закон от 31.12.2014 N 528-ФЗ.
Примечание. Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха,или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

С уважением! Г.А. Кураев