Как приватизировать землю в садоводстве в Сочи, еcли сам живу в Санкт-Петербурге?

Подскажите , как приватизировать землю в садоводстве в сочи еcли сам живу в С.-Петербурге??? Сам являюсь членом данного садоводства.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Измайлов
Юридическая компания "ООО "Юрисконсульт Плюс"", г. Одинцово

Здравствуйте, Андрей!

Оформление земли (приватизацию) вы можете поручить любому третьему лицу (физическому или юридическому) на основании нотариально заверенной доверенности. Это могут быть ваши родственники, которые могут туда поехать или проживают там, либо можно доверить оформление профессиональным юристам, которые работают в этом регионе.