Как установить место жительства отца?

необходимо установить место жительства отца, куда необходимо обратиться, если он проживает в другом городе

, Юлия, г. Новороссийск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Сведениями о регистрации по месту жительства в настоящее время обладает УМВД. Только вам просто так ее не дадут. Либо вы обратитесь с заявлением о розыске без вести прпавшего, либо обратитесь в суд с иском и суд сам запросит данные сведения

С уваженеим Александр

Юлия
Клиент, г. Новороссийск

Спасибо, Александр!

Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Возможно обратиться в суд с заявлением о признании отца безвестно отсутствующим, в этом случае суд наверняка удовлетворит ваше ходатайство об адресной справке и сведениях из ПФР, налоговой. Таким образом, адрес его станет Вам известен. А впоследствии перестать ходить в судебные заседания, после двух ваших неявок по вызову суд оставит заявление без рассмотрения. Без негативных последствий для вас. Даже госпошлину возможно будет вернуть. Желаю удачи!!

Юлия
Клиент, г. Новороссийск

Спасибо, Алла!