Можно ли подарить 3,5 сотки земли без строения, если весь участок составляет 9 соток?

МОЖНО ЛИ ПОДАРИТЬ 3,5 СОТКИ ОДНОЙ ЗЕМЛИ БЕЗ СТРОЕНИЯ ПОД ИЖС ОТ ОБЩИХ 9 СОТОК?ВЕСЬ УЧАСТОК 9 СОТОК НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ .КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ:ЗЕМЛЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ-ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО.НА 9 СОТКАХ ИМЕЕТСЯ ОДНО ДОМОВЛАДЕНИЕ.СПАСИБО

, ЛЮБОВЬ, г. Новороссийск
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Необходимо отмежевать и выделить из общих 9 соток конкретный земельный участок на 3.5 сотки, зарегистрировать его через органы Росреестра и, уже готовый выделенный земельный участок, можно с чистой совестью и документами дарить.