Какие льготы есть у врачей в сельской местности?

какие льготы врачам и медсестрам работающим в сельской местности в дагестане ?ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ

, ЗАМИРА, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

от 30 декабря 2004 года N64

добрый день есть следующие льготы — О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА

2) медицинские и фармацевтические работники государственных учреждений здравоохранения, а также проживающие с ними члены их семей имеют право на компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения. Право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения сохраняется за медицинскими работниками (врачами, провизорами, работниками со средним медицинским образованием) — пенсионерами, проживающими в сельской местности и поселках городского типа, если общий стаж работы медицинских работников в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных в сельской местности и поселках городского типа, составляет не менее 10 лет и на момент выхода на пенсию они имели право на указанные меры социальной поддержки. Право на компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения для медицинских и фармацевтических работников учреждений здравоохранения муниципальных образований, а также проживающих с ними членов их семей устанавливается в соответствии с федеральным законодательством органами местного самоуправления;

ЗАМИРА
Клиент, г. Санкт-Петербург

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ ИМЕЮТ ЛЬГОТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ? Я ВРАЧ СО СТАЖЕМ 4 ГОДА РАБОТАЮ В ГОРОДЕ,ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ В СЕЛО ? ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЬГОТЫ Я НЕ БУДУ ИМЕТЬ ? Я ПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛА ?

Замира — в законе написано что право на льготы имеют как работающие медики- врачи и средний медицинский персонал так и пенсионеры..