Наследство в ДНР переписано сосем на постороннего человека

Добрый день! Ситуация не простая, но нужна помощь. В Мариуполе ДНР умерла бабушка, последнее завещание на меня как на единственную внучку. Но после смерти нам сообщили что квартира переписана на совершенно постороннего человека, которого мы ни фамилии ни адреса не знаем. Нотариальная контора мне не отвечает. Срочно делаю загранпаспорт, но есть ли смысл туда ехать и подавать в суд на опровержение завещания, если таковое правда есть. В этой квартире я родилась и выросла, в последствии переехала вместе с родителями в Россию. Бабушка не была лежачей и уход за ней не требовался.

, Борисенко Марина Александровна, г. Иваново
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина Александровна!

Вы имеете в виду под Мариуполь ДНР- Водяное? Или сам Мариуполь?

Борисенко Марина Александровна
Клиент, г. Иваново

Сам город Мариуполь.