Кто рассматривает апелляционную жалобу, поданную на судью городского суда?

Я являюсь исцом в деле против ИП Семеновой ГВ, судья в ходе процесса вела себя как заинтересованное лицо и вынесла решение в пользу предпринимателя.На судебное решение была подана апелляция в областной суд через секретариат городского суда.Через некоторое время я получаю письмо от судьи городского суда,якобы из областного жалобу снова спустили ей для разбирательства.Мной была написана частная жалоба на действия судьи и тоже в областной суд,через месяц пришло письмо из городского суда в котором сообщалось что моя жалоба будет рассмотрена в мое отсутствие.Вчера получил два письма из городского суда в которых сообщается что в апелляции мне отказано так как я не оспорил решение судьи оставить дело без движения хотя я отлично помню что подавал такое заявление.

, Андрей,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не прочитав все это трудно что-то сказать. Вам надо брать все ваши копии жалоб и идти на очную консультацию к юристу. Теперь надо писать кассационную жалобу и доказывать все что было неправильно в суде первой и второй инстанции