Куда обратиться в Санкт-Петербурге за проставлением апостиля на экспертное заключение?

Образовательное учреждение подготовило экспертное заключение для иностранного государства и необходимо получение апостиля на него. В соответствии с Приложением к Постановлению Правительства РФ от 30 мая 2016 года N 479 О компетентных органах, уполномоченных на проставление апостиля в Российской Федерации. (Перечень компетентных органов, уполномоченных на проставление апостиля в Российской Федерации на официальных документах в соответствии с установленной сферой деятельности) в данном случае компетентным органом выступает Министерство юстиции Российской Федерации. Куда обратиться в Санкт-Петербурге? Благодарю

, Марина Александровна Карасева, г. Санкт-Петербург
Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Прием граждан по вопросам апостиля осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, дом 11, вход со стороны Большой Морской.

Телефон для справок по вопросам проставления апостиля +7(812) 315-50-33.