Получение справки о не участии в приватизации

Мы приватизируем квартиру в г. Нижнем Новгороде. Где взять справку о не участии в приватизации на меня и членов семьи в г. Нижнем Новгороде, срок ее действия и стоимость.

, Елена, г. Нижний Новгород
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! такую справку вы можете получить в БТИ или ГУПТИ (государственное унитарное предприятие технической инвентаризации) в г. Нижний Новгород. Стоимость не скажу.