Изменения доверенности на право управления квартирой

Сколько стоит изменение в доверенности? Надо только к номерации квартиры прибавить букву а и все , сопутствующий документ имеется об изменение с администрации города. Доверенность делал на три года, прошло где то 6 месяцев.спасибо

, Алексей, г. Новосибирск
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Алексей!

Попробуйте подойти к нотариусу, удостоверявшему доверенность, и попросить написать оговорку в адресе. Это бесплатно )))