Могу ли рассчитывать на условный срок, если уже есть условная судимость?

У меня сейчас есть условный срок (2 штуки) и попался по стать 158 ч2 2 эпизода. 1 статья 228 ч 2 по ней 3 . 6 уровне... 2 ситатья 158часть2...по ней 3 года .. Сколько мне дадут вместо если будет реальный срок. И есть ли возможность мне получить условный пробилось у следователя только одна статья 228. Подскажите

, игогрь, г. Санкт-Петербург
Виталий Серов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Игорь,

Вам скорее всего заменят условный на «реальный» + по новой 158 добавят несколько месяцев.