Сирота учится в магистратуре и не предоставляют квартиру

занимаются ли ваши юристы вопросом по по получению жилья сиротам? Стою в очереди уже 6 год, продвижения нет, говорят что есть где жить, т.к. учусь в магистратуре, в июне этого года заканчиваю, хотелось бы иметь свое жилье на тот момент

, Анастасия, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам надо обратится в суд. Это способствует к выделению бюджетных денег на приобретение жилого помещения именно для Вас.