каким образом оприходовать средства за фактическое использование

Областное бюджетное учреждение на праве оперативного управления распоряжается областной собственностью, сдает помещения в аренду. С частью арендаторов договоры закончили свое действие, (на неопределенный срок договоры не заключались). Арендаторы по факту используют помещения и перечисляют средства на счет учреждения. В графе наименование платежа- оплата за аренду. Вопрос : Каким образом возможно оприходовать поступления ?

, Николай, г. Кострома
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Заключив доп.соглашение к основному договору аренды. а оприходовать будете как и раньше это делали, на вполне законных основаниях.