Как получить гражданство РФ, если муж и ребенок имеют российское гражданство?

Здравствуйте! Я гражданин России, жена гражданка Украины, ребёнок родился в России. Жена в статусе ВУ, может ли жена получить гражданство и как?

, Ярослав, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Может получить в упрощенном порядке как заключившая брак и желательно прожить в браке 3 года

Ярослав
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ!

Мы в браке 6 месяцев, ребенок грудничек!

Можно ли получить рвп и потом сразу на гражданство или обязательно ждать 3 года?