Как главному бухгалтеру уволиться с работы?

Работаю главным бухгалтером, хочу уволиться с работы по причине финансовых нарушений руководителем компании. Написала заявление об увол ьнении 29 декабря 2016 года. Как мне правильно поступить, сейчас идет отчётный период, зарплату директор не выдал за ноябрь, декабрь. В настоящее время директор на работе отсутствует. Заявление подала через секретаря, копия заявления у меня есть.

, Венера, г. Казань
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Венера!

Если были установленные нарушения закона со стороны работодателя, то Вы вправе уволиться той датой, что указано в заявлении.

Недополученную зарплату Вы можете взыскать через суд вместе с процентами.