Куда обратиться по вопросу об алиментах?

Здравствуйте! Куда (в какое общество)обратиться по вопросу об алиментах за консультацией? Спасибо

, Елена, г. Самара
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

А что Вас конкретно интересует? Мы ответим, если есть вопрос.

Татьяна Ильина
Юрист

        За установлением размера алиментов и их взыскания нужно обратиться в суд с  исковым заявлением( приложить свидетельство о рождении ребенка в копии, подлинник — на судебное заседание, свидетельство о  браке, если брак заключался, справку с места работы, с места  регистрации, указать адрес ответчика, заплатить госпошлину или написать ходатайство  об освобождении от ее уплаты)- это  касаемо взыскания алиментов на содержание ребенка.