Как вернуть переплаченные проценты по кредиту, если банк отказал?

Здравствуйте. Заплатил досрочно кредит в сбербанке за два с половиной года вместо пяти так банк удержал с меня и сумму долга и проценты. обратился в банк с просьбой вернуть мне проценты которые были переплачены банк отказал мне. Как мне быть?

, Владимир, г. Горячий Ключ
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! сначала подаете письменно претензию после отказа в суд с исковым заявлением в суд с расчетом. Обращайтесь к юристам Вам окажут помощь в составлении.