Будет ли брак аннулирован при получении одним из супругов другого гражданства?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я вот вышла замуж за гражданина Узбекистана он скоро получит гражданство Росии, когда он получит паспорт Росийский наш брак будет действительен или он анулируется?

, Земфира, г. Тобольск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Земфира, здравствуйте.

когда он получит паспорт Росийский наш брак будет действительен или он анулируется?
Земфира

Факт приёма супруга в гражданство России никак не влияет на ваш брак, поэтому он не прекратится, если вы сами его не захотите расторгнуть.

С уважением, Сергей Игоревич.

Иван Каторов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! От того что Гражданин подменяет Гражданство, акт государственной записи о заключении брака не изменится!