Можно ли вернуться учиться в школу с потерей года в колледже?

Подскажите,пожалуйста,возьмут ли в 10 класс школы с аттестатом за прошлый год?Ситуация такая:я ушел в музыкальное училище после 9 класса,проучился там пол года и понял что не то выбрал.Понял, что не могу учиться на эту профессию еще 3 года.В 11 класс после первого курса взять не могут т.к. в училище не было многих общеобразовательных дисциплин.Возьмут ли в 10 класс с потерей года.Закон это не запрещает?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, закон не запрещает вы можете вернуться обратно в школу

С уважением Александр