Как вести себя в суде по заявлению о приостановлении исполнительного производства?

Здравствуйте! Тинькофф по кредитной карте подал в суд. Мировой судья вынес решение- удовлетворить в полном объёме исковую сумму- 50000р. взыскать.Сумму, которую брала, погасила -25 тысяч. Возбуждено исполнительное производство и уже с пенсии(6.600 р.) удержали половину. Подала в суд заявление о приостановлении исполнительного производства, суд назначил дату. Что мне делать, что говорить на суде? Есть ли законы, которые помогут мне? Ещё я написала одновременно о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, так как проценты и пени . которые насчитал банк не соизмеримы. Спасибо.

, Александра, с. Ербогачен
Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

ст.330 ГК РФ согласно договоренности Вы обязаны оплатить установленные задолженности в полном объеме.Статья 98 и 99 ФЗ «об исполнительном производстве» удержание из заработной платы и иных доходов.Не выполняя договор Вы нарушаете закон.И можете быть привлечены вплоть до уголовной ответственности статья 177 УК РФ злостное уклонение от долговых обязательств в сфере кредитования.