Какое наказание предусмотрено за проникновение на крышу здания Москва-сити, если ничего не сломал при этом?

Что будет если я перелезу забор одного здания москва сити, и залезу на здание ничего не сломав, какое максимальное наказание я за это понесу?

, Иван, г. Москва
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Кодекс об административных правонарушениях

КоАП РФ, Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта
1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.
2. Самовольное проникновение на подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Российской Федерации о ведомственной или государственной охране, если это действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от семидесяти пяти тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.

То есть согласно ч. 1 ст. 20.17 вам может быть назначен штраф от 3 до 5 тыс. рублей. За т.н. «Руферство» ответственность не предусмотрена, если вы не причинили материального ущерба.