Получил предупреждение от МФО по моему долгу

Меня пугают таким предупреждением:

PAY P.S.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уведомляем Вас о наличии задолженности.

Ввиду длительного уклонения Вами от выполнения обязательств по договору займа, мы вынуждены принять следующие меры защиты своих финансовых интересов и возврата долга:

Визит инспектора службы безопасности Общества для установления Вашей платёжеспособности.

Подача искового заявления в суд с целью получения исполнительного документа. При этом оплата всех судебных издержек будет возложена на Вас, что значительно увеличит Ваши расходы.

Ходатайство в суде об аресте банковских счетов.

Возбуждение исполнительного производства.

Наложение ареста и последующая реализация Вашего имущества в счет исполнения обязательств по договору.

Ходатайство по ограничению Вас в праве выезда за границу.

Передача информации в Бюро кредитных историй, для занесения Вас в перечень недобросовестных плательщиков, что сделает невозможным в дальнейшем получение Вами кредитов и займов по всей территории РФ.

Поручение взыскания просроченной задолженности по договору займа, третьим лицам и передача им сведений о заемщике, условиях займа, документов, прочей информации. При этом Общество не несёт ответственность за действия третьих лиц.

Во избежание негативных последствий требуем незамедлительно произвести оплату!

, Олег, г. Губкинский
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Меня пугают таким предупреждением: PAY P.S. УВЕДОМЛЕНИЕ Уведомляем Вас о наличии задолженности. Ввиду длительного уклонения Вами от выполнения обязательств по договору займа, мы вынуждены принять следующие меры защиты своих финансовых интересов и возврата долга: Визит инспектора службы безопасности Общества для установления Вашей платёжеспособности. Подача искового заявления в суд с целью получения исполнительного документа. При этом оплата всех судебных издержек будет возложена на Вас, что значительно увеличит Ваши расходы. Ходатайство в суде об аресте банковских счетов. Возбуждение исполнительного производства. Наложение ареста и последующая реализация Вашего имущества в счет исполнения обязательств по договору. Ходатайство по ограничению Вас в праве выезда за границу. Передача информации в Бюро кредитных историй, для занесения Вас в перечень недобросовестных плательщиков, что сделает невозможным в дальнейшем получение Вами кредитов и займов по всей территории РФ. Поручение взыскания просроченной задолженности по договору займа, третьим лицам и передача им сведений о заемщике, условиях займа, документов, прочей информации. При этом Общество не несёт ответственность за действия третьих лиц. Во избежание негативных последствий требуем незамедлительно произвести оплату!
Олег

Добрый день. А в чем суть вопроса? Если имеется задолженность то ее необходимо гасить.