Банк отозвал исполнительный лист, какие мои действия?

Добрый день! Банк отозвал исполнительный лист у пристава ,хотя по нему производились выплаты Прошло полгода, и теперь звонят требуя вернуть часть оставшейся суммы,якобы мне дают амнистию Каждый раз мне звонит другой специалист и называет разные суммы для оплаты.На сайте банка и приставов меня как должника нет

, Варвара, г. Томари
Валерий Парфенов
Юрист

Если вас нет в числе должников на этих сайтах то ничего и не платите