Смогу ли я получить водительские права в 18 лет, если в 17 лет мне выписали штраф за езду в нетрезвом виде?

меня поймали за рулём в нетрезвом виде без прав,т.к. мне 17 лет,была комиссия по делам несовершеннолетних, дали штраф,смогу ли я получить права в 18 лет?(Беларусь)

, дима,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Дмитрий! Конечно же сможете после обучения и сдачи экзаменов.