Как подать в суд на сотрудников скорой помощи, если пациент оказался в коме после оказания помощи?

Был вызов скорой помощи повторно, инсульт у мамы.приехав поумерили давление 190.... Далее стажер мальчик сделал 2 укола, в вену причем очень быстро ввел лекарство и мама отключалась при вводе лекарства сразу до этого она узнавала и разговаривала? Сейчас она в коме под искусствен вентиляции , кровоизлияние

, Ирина, г. Пермь
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Ирина, надо устанавливать и доказывать связь, между неквалифицированными действиями врача скорой помощи и текущем состоянием вашей мамы. Что на данный момент написано в истории болезни? В каком состоянии ваша мама поступила в больницу и чем данное состояние было вызвано?