Могу ли я отказаться от операции и сохранится ли квота и очередь?

У меня такая ситуация.В скором времени у меня назначена операция по квоте, но я не могу по причине того, что у меня сессия. Могу ли я отказаться о операции и сохранится ли квота и очередь на операцию?

, Любовь, г. Новосибирск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Любовь! Выбирайте либо «бесплатная» для Вас операция за счет налогоплательщиков, в том числе и за мои деньги, естественно за Ваши, или эти деньги налогоплательщиков. в том числе и мои и Ваши будут потрачены на лечение другого человека, который в этом срочно нуждается, если Вам операция эта не нужна, уступите очередь другому.