Кто считается победителем при подсчете баллов?

Здравствуйте.При заполнении оценочных листов, нам учитывают баллы только за диплом 1 степени,диплом за занятое 1 место, как победителя. За второе и третье нет, объясняя, что не 2-3 не призовое, не победитель. Кто же всё таки победитель? на какие Документы можно сослаться? Спасибо.

, Лидия, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Лидия!

Вашей информации недостаточно, чтобы определить с какими именно обстоятельствами связан Ваш вопрос- образование, конкурс в организации и т.п.

Опишите более подробно.

Лидия
Клиент, г. Юрга

Работаем в ДОУ, при выплате стимулирующей в оценочных листах есть такие пункты: считать баллы за участие во всероссийских конкурсах: победитель 5 баллов; призер 3 балла и т.д.

Лидия

Положение о стимулирующих выплатах в ДОУ принято?

Если да, то желательно ознакомиться с ним.