Опера задержали по подозрению, избивали и заставили подписать явки с повинной

Здравствуйте если задержали опера по подозрению сильно избевали и заставили подписать 4 явки с по винной не причастны ко мне.так как я ранние судим по онологичным статьям.как можно мне сейчас доказать что эти явки с меня выбили силой.следов побоев почти нет.так как били в определённые места есть не много стадии. Как теперь нам поступить куда обратиться.

, Жанн, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. В любом случае Вам следует обратиться с заявлениями в УСБ, прокуратуру и Следственный комитет. Далее в ходе допросов давать показания, что явки с повинной дали под физическим и психическим давлением сотрудников полиции, что к совершению преступлений причастности не имеете, что явки давались без участия защитника (адвоката).

Если же в ходе допросов Вы подтвердите данную в ходе Яков информацию, то помочь Вам уже будет невозможно.

Жанн
Клиент, г. Краснодар

А сам могу написать это заявление.так как бесплатный одвакат отказывается писать.и где мне можно взять образец как написать заявление.

Образцы заявлений можете найти в сети Интернет. Вполне можно написать самостоятельно.

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Вам стоит обратиться с заявлением в: прокуратуру, следственный комитет, что показания были получены с нарушением закона, т.е без присутствия адвоката, а так же, что показания были выбиты под давлением. Ст.75ч.2п.1 УПК РФ