Куда обратиться с жалобой по поводу материнского капитала?

Здравствуйте ! У меня вопрос. .Мой брат с женой купили дом в деревне..там нет не воды..не отопления...комиссия не разу не была хотя обещала...долго очень тянули передачу денег..и прям перед самым Новым Годом передали и оставили их без копейки на капитале..дом не стоит таких денег..Что делать? Куда обращаться? Задание спасибо за ответ

, Алена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мой брат с женой купили дом в деревне… там нет не воды… не отопления… дом не стоит таких денег

Добрый день, а сам брат с женой видели этот дом перед тем, как его покупать, знали, что он не благоустроен и что жить в нем не возможно? О какой комиссии вы говорите? Кто принудил семью покупать на материнский капитал такой дом? Если сделка уже заключена, то её можно оспорить, если покупатель докажет, что он был злонамеренно введён в заблуждение продавцом