Мошенник предлагал услуги по продаже аккаунтов, но после получения средств от меня перестал выходить на связь

Здравствуйте, меня обманули подлым способом! Человек продавал аккаунт от игры, за него он просил 600 руб. Я согласился, перевёл ему деньги на Яндекс кошелёк, а он пароль от аккаунта мне не дал и заблокировал меня в Вконтакте. Я просто хочу узнать что ему грозит !!! Я живу в Белоруссии, а он в России

, Влас,
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, меня обманули подлым способом! Человек продавал аккаунт от игры, за него он просил 600 руб. Я согласился, перевёл ему деньги на Яндекс кошелёк, а он пароль от аккаунта мне не дал и заблокировал меня в Вконтакте. Я просто хочу узнать что ему грозит!!! Я живу в Белоруссии, а он в России
Влас

Добрый день. К сожалению ничего Вашему оппоненту не грозит, так как сумма ущерба мала для заведения уголовного дела, а также вряд ли ваш оппонент был под своим реальным именем.