Могу ли я получить квартиру на основе программы переселения, если получил гражданство по ней?

Я гражданин Российской Федерации , ранее был гражданином Узбекистана ,сам русский .Получил гражданство по переселению .Вопрос, могу ли я получить квартиру ,на основе этой программы ?И какие условия?

, Руслан, г. Иркутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — у вы жилье н е предусмотерено

Участник Государственной программы и члены его семьи имеют право:

— на освобождение от уплаты таможенных платежей в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза;

— получить вид на временное жительство вне разных квот, а так же на приобретение статуса гражданина РФ в упрощенном виде в полном соответствии с законодательством РФ;

— на получение дошкольного, школьного, общего, среднего, высшего образования, а так же начального, среднего, высшего, послевузовского и, дополнительного образования;

— на получение медицинской помощи, предусмотренной рамками государственной программы, с гарантийным бесплатным обслуживанием и оказанием различных услуг в полном соответствии с законодательством РФ об обязательном социальном обслуживании своих граждан;

— на услуги в области полного содействия населению в поисках трудоустройства, организации деятельности и ориентации граждан в выборе вида деятельности, трудоустройства, проведения и организации общественных работ, которые оплачиваются, участия в ярмарках вакансий и мест учебы, информирования граждан о состоянии дел на рынке труда.