Как составить претензионное письмо председателю ТСЖ, если в радиаторах отопления не хватает секций?

я купил кв в новом доме . проблема такого рода у меня не хватает секций в радиаторах отопления по госту должно быть 25 секций на всю кв а у меня только 12 .надо составить претензионное письмо председателю тсж

, сергей, г. Архангельск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

А при чем тут председатель ТСЖ? Это ваша собственность, когда покупали вы видели, что покупаете, поэтому все претензии к бывшим собственникам

сергей
Клиент, г. Архангельск

так тоэто новый дом и все вопросы вопросы по поводу дома и тем более с застройщиком решаются через нашего представителя в лице председателя я имею ввиду прежде чем писать в жилищную инспекцию сначала надо получить ответ от председателя

К сожалению, вы не упомянули в вопросе того, о чем пишите в уточнении. Претензия составляется в простой письменной форме путем свободного изложения вашей претензии со ссылкой на ГОСТ.