При разводе с гражданином Польши заберут ли карту гражданина ЕС?

Добрый день!

Ситуация следующая: супруг- гражданин Польши, жена- гражданка Туниса. Вместе в браке- 5 лет. Карту Поляка жена получила меньше чем 2 года назад. Мы разводимся. Скажите куда после развода суд отправляет документы? На сколько велит шанс потерять карту поляка- карту гражданина ЕС после развода?

, Аллани,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Добрый день!

Вы нас извините, но мы консультируем по законодательству Российской Федерации. Ваш вопрос Вы должны задать юристам по законодательству Польши.