Адрес ответчика не известен кроме директора стадиона, где я работал, как получить зарплату?

меня пригласили на работу в москву вахтой я отроботал с 22ноября по 26декабря 26декабря привезли 6000р и выгнали на улицу этих денек не хвотало на билет я здал обручальное кальцо цепочку телефон в ломбард и 29декабря вылетел с москвы а это время находилься на вокзале зарплату по договору состовляла смена 15часов1700р.как теперь получить.договор забрали

, Вадим Газиев, г. Алейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Вам есть смысл для начала обратиться в ГИТ и в Прокуратуру с заявлением о грубом нарушении Ваших трудовых прав.

После этого можете обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы

Вадим Газиев
Клиент, г. Алейск

вы можете отпровить жалобу или иск

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Чтобы взыскать неполученную часть заработанной платы, проценты и компенсацию морального вреда, а также все возникшие по вине работодателя убытки, обратитесь в районный суд по месту жительства. Доказывайте выполнение своей именно трудовой функции в интересующий период свидетельскими показаниями и любыми иными доказательствами, может осталось приглашение на работу, билеты на транспорт, фотографии, телефоны и переговоры с работодателем, его адрес, название и местонахождение, а также другие письменные доказательства (чеки, бланки, счета, квитанции и т.д.), которые определенно указывают на Вашу трудовую занятость у этого работодателя.

Поведение Вашего работодателя содержит состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.27 КоАП РФ. Обратитесь в трудовую инспекцию за возбуждением административного дела.

Также можете обратиться за мерами прокурорского реагирования по тем же основаниям, допущенные нарушения в отношении Вас довольно существенные, что является основанием для проведения проверки Вашего работодателя.