По статье 12.15 коан рф

Я нарушис обгон чере двойную сплошную + пешеходный переход.

мировой судья вынес лишение на 4 месяца, я не согласен, т.к. начинал обгон на преывистой линии разметки, когда увидел пешеходный переход - перестроился, правда обогнать успел...

  • IMG_2740-30-12-17-16-40
    .jpeg
  • 003
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Если Вы не согласны с постановлением то его следует обжаловать с приведением своих доводов

КоАП РФ, Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:
(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 294-ФЗ)

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Руслан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это понятно, но что там надо писать?

Те обстоятельства по которым Вы считаете решение не законным и не обоснованны